Marktkalender 2019

Marktkalender 2019

       
06.-07.04. Esslinger Gartentage www.esslinger-gartentage.de BW
12.-14.04. Gartenlust Burghausen www.gartenlust.eu BY
20.-22.04. Gartenlust Schloss Schleißheim www.gartenlust.eu BY
26.-28.04. Lebensraum Garten Gut Mergentau www.lebensraum-garten.com BY
27.-28.04. Gartentage Schloss Guteneck www.schloss-guteneck BY
03.-05.05. Gartentage Lindau www.gartentage-lindau.de BY
01.-05.05. Blühendes Barock Ludwigsburg www.barocke-gartentage.de BW
       
10.-12.05. Freisinger Gartentage www.freisingergartentage.de BY
17.-19.05. Faszination Garten Weingartsgreuth www.faszination-garten.de BY
17.-19.05. Landpartie Festung Ehrenbreitstein www.ehrenbreitstein.de RP
25.-26.05. Klostergartentage Blaubeuren wwww.es-maerkte.de BW
       
30.05.-02.06. Gardenlife Reutlingen www.gardenlife.de BW
07.-10.06. Fürstenfelder Gartentage www.fuerstenfelder-gartentage.de BY
07.-10.06. Tölzer Rosentage wwww.rosentage.de BY
15.-16.06. Steingadener Blütentage www.steingadener-bluetentage.de BY
21.-23.06. Gartenlust Schloss Waal www.gartenlust.eu BY
28.-30.06. Gartenlust Schloss Maxelrain www.gartenlust.eu BY
       
05.-07.07. Gartentage auf Schloss Tüßling www.garten-schloss-tuessling.de BY
12.-14.07. Gartenlust Schloss Köfering www.gartenlust.eu BY
       
Alle Termine ohne Gewähr, Änderungen vorbehalten