Kalotte Backofenlampe Original Bosch 00647309


1 - 1 von 9 Ergebnissen

Kalotte Backofenlampe Original Bosch 00647309

Artikel-Nr.: 2301

Auf Lager
innerhalb 2-3 Tagen lieferbar

16,95
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versandgewicht: 500 g


Artikel

Kalotte Backofenlampe

Elektroherd Original

Bosch 00647309

Zustand

Neu

Lieferumfang

1 Stück

Original Hersteller

Nummer

00647309,00055659,

BSHG00055659,055659,

BSHG055659,00647309,

00056948,BSHG00056948,

056948, BSHG056948,

00424086,00068516,

BSHG00068516,068516,

BSHG068516, 00174082,

BSHG00174082,174082,

BSHG174082,00176141,

BSHG00176141,176141,

BSHG176141,00424086,

BSHG00424086,424086,

BSHG424086,00647309,

BSHG00647309,647309,

BSHG647309,502376,

K502376, 02069623 ,

02721348 

 

Mögliche Aufschrift

 

Geeignet für Fabrikat/Marke

Bosch,Siemens,Constructa,Neff,

Balay,Junker&Ruh,Hanseatic,

Küppersbusch,Neckermann,

Lloyds,Quelle,Privileg,Matura

Passend für :

 

Ausführung wie in :

 

 

merkmale: 
• Glas-Ø: 68 mm 
• Höhe: 44 mm 

• Gewinde-Ø: 62 mm 
• Gewinde-Höhe: 17 mm

Original Siemens Ersatzteil

Diese Kategorie durchsuchen: Backofenlampe,Lampenglas
1 - 1 von 9 Ergebnissen