Drucken

Kontakt

Kontakt


Versandlager / Logistik
(Mo. - Fr. 07:00 - 17:00 Uhr):

C. Rausch (C.Rausch@school-maxx.de)
G.Bersch (G.Bersch@school-maxx.de)
S. Gipp (S.Gipp@school-maxx.de)

Tel:  0 67 42 / 94 11 - 609
Fax: 0 67 42 / 94 11 - 608

Auftragsbearbeitung / Bestellungen / Reklamationen
(Mo. - Fr. 10:00 - 18:00):

A. Thomas (A.Thomas@school-maxx.de)
Tel:  0 67 42 / 9411 - 607
Fax: 0 67 61 / 91 08 542


Einkauf / Buchhaltung / Vertrieb
(Mo. - Sa. 09:00 - 17:00 Uhr):

S. v. Grapow (S.v.Grapow@school-maxx.de)
A. Krautkrämer (A.Krautkraemer@school-maxx.de)

Tel:  0 67 42 / 806 6913
Fax: 0 67 42 / 897 430
 

Um uns eine Nachricht zu schicken, füllen Sie einfach alle mit * markierten Felder aus und klicken Sie auf "Abschicken". Ihre Anfrage in den nächsten Stunden bearbeitet.

*
*
*
*
Wenn Sie eine Telefonnummer angeben, rufen wir Sie auch gern zurück.
*